Жизнь заканчивается смертью, но не для нас!!!

Гильдия Бесмертные. Жизнь заканчивается смертью, но не для нас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила и порядок приема в гильдию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь уважаемые согильдовцы общими усилиями создаем правила по которым принимаем новичков. потом эти правила корректируем и в конце концов испытываем на жертвах ))).

2

народ давайте определяться кого мы будем брать в гильду?
я так понимаю приоритетные товарищи для приема эт ожрецы.
а остальные? с какого уровня?

3

Я за друидов, они обычно (ИМХО)довольно адекватные товарищи, и хилят и бьют, сбалансированный класс.

4

Лия! сбалансировано когда они одним билдом играют и не пытаются влезть в работу других!
у меня есть друль! кашатник. как боец он хороший! как сапорт...ун не оч! скорость и сила каста не айс!

как хилеры они конечно прикольные товарищи! ноесть некоторые маньяки которые нет чтоб стоять и следить за групой начинают принимать боевые формы и пытья влезть в бой! соответственно из з аотсутсвия хила падают танки а потом уже и все остальные кто рядом проходил.

как то так)))

5

Пат, я же написала, это мое мнение. Мне встречались нормальные друиды, с которыми получались удачные связки при наличии хила и война. Я же не пророчу их в хилы и танки. Кстати о связках, по моему опыту в связках хуже всех играют паладины, думаю специализация подводит -привыкли все сами и танчить и хилить.
Класс сильный, вопросов нет, но с делегацией полномочий есть проблемы.
В целом вопрос сыгранности очень сложный, даже скорее это не к классам претензии, а к взаимотношениям внутри пати или гильдии. Косяки все допускают и я тоже, но вопрос, как тебе об этом скажут. Можно человека научить, а можно отбить всякую охоту играть с конкретными людьми.

6

Кхгм, плевок наверн в мою сторону. Танчу, асистю, хилить не лезу, т.к. даж ветку не качал иногда помогаю основному хилу, но тогда в бой не лезу. Пока я играю как ретро пал, т.к. кач легче и для нынешних инст справляюсь, в инстах биру щит и одноручку(когда танка нет) в соло двуручник, в последствии возможно (зависит от шмота) перекачаюсь в протекта, равных не будет. Видал протект палов - просто убойная машина, завалить оч сложно даж в норм инстах (канешн ни когда тя 20 мобов с заоблочным количеством жизней долбят)

7

Глубоко уважаемый Дринк, я женщина культурная и в принципе не в кого не плюю! Второе, ты, хвала магистрам, не единственный пал, с которым мне доводилось в инсты ходить.